Iscrizioni gare

ISCRIZIONI GARE

GARE REGIONALE LOMBARDIA

24/03/2024

24/03/2024

Campionato Regionale Lombardia AMSCI 2024 – 1/8 Buggy – Gara 1
Ospy Team

05/05/2024

05/05/2024

Campionato Regionale Lombardia AMSCI 2024 – 1/8 Buggy – Gara 2
Baruccana

REGIONALE LOMBARDIA 2024 - CLASSIFICA NITRO SPORT F1

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3G4Q G4CO G4
1Senese Samuele61340019419000000000
2Simeoni Luigi58537019718000000000
3Belli Mirko55034019317000000000
4Zilli Roberto51731019116000000000
5Bertocchi Cristian49128019615000000000
6Mastropietro Davide45325018914000000000
7Origgi Simone41522018213000000000
8Truppia Fabio40420019212000000000
9Mancin Claudio37418018311000000000
10Iotti Massimiliano35716018710000000000
11Zaninelli Stefano3491501909000000000
12Lombardi Luca3461401988000000000
13Corio Mattia3231301867000000000
14Signori Nicola3101201846000000000
15Braglia Alessandro3001101855000000000
16Locatelli Diego299962003000000000
17Spina Carlo2851001814000000000
18Chiapparoli Lorenzo284881951000000000
19Zecchini Gianluca282921882000000000

REGIONALE LOMBARDIA 2024 - CLASSIFICA NITRO SPORT F2

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3G4Q G4CO G4
1Valentino Francesco62440019727000000000
2Baronio Stefano59037019426000000000
3Mafezzoni Daniele56034019525000000000
4Ventrice Antonio53231019824000000000
5Villa Cristian49628019323000000000
6Glisenti Manuel46825019622000000000
7Salini Nicola42922018821000000000
8Ventura Francesco41020019020000000000
9Chiapparo Luca38218018319000000000
10Cannone Roberto35815019117000000000
11Soncina Davide35816018018000000000
12Cremonti Riccardo35614020016000000000
13Zangrando Carlo33113018615000000000
14Mutti Alessandro32612019214000000000
15Baita Luca31211018913000000000
16Ettore Daniele28810017612000000000
17Bazzoli Daniele2879218510000000000
18Calandrino Emanuel2829617511000000000
19Mattiolo Tiziano281881849000000000
20Piantoni Stefano269841778000000000
21Cabirri Mattia268821797000000000
22Montemesola Bruno267761874000000000
23Scognamiglio Mirco265781825000000000
24Fontana Michele260801746000000000
25Cominelli Maurizio258741813000000000
26Todaro Danilo249701781000000000
27Esposito Andrea247721732000000000

REGIONALE LOMBARDIA 2024 - CLASSIFICA NITRO SPORT F3

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3G4Q G4CO G4
1Piazza Davide61640019620000000000
2Zanini Edoardo58237019319000000000
3Riva Erik55534019718000000000
4Cabassi Mathias51931019217000000000
5Benedetti Luca49128019516000000000
6Turletti Nicolo45125018615000000000
7Bartolini Leonardo41622018214000000000
8Colombo Carlo39820018513000000000
9D'oro Alessandro38318019112000000000
10Barel Aldo36516019411000000000
11Bergantin Marco34915018910000000000
12Testi Luigi3391401909000000000
13Agovino Francesco3251301878000000000
14De Luca Raffaele3151201887000000000
15Giovannoni Riccardo298961984000000000
16Grillo Nicola2971101816000000000
17Mazzara Sergio290882002000000000
18Mancin Roberto2881001835000000000
19Spinelli Filippo279921843000000000
20Vaccaro Simone18001800000000000

REGIONALE LOMBARDIA 2024 - CLASSIFICA NITRO ECO SPORT

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3G4Q G4CO G4
1Landolina Michael62340020023000000000
2Caldera Alessandro59037019822000000000
3Cairoli Andrea55834019721000000000
4Papa Nicholas52331019320000000000
5Senese Michele49528019619000000000
6Miorelli Alessandro46325019518000000000
7Origgi Simone43122019417000000000
8Butera Andrea40520018916000000000
9Carfora Davide38518019015000000000
10Zecchini Gianluca36516019114000000000
11Redaelli Alessandro35515019213000000000
12Fucci Mattia33714018512000000000
13Sangiorgio Luca32913018811000000000
14Dotti Francesco31712018710000000000
15Costantini Lorenzo3021101839000000000
16Zecchini Gabriele2941001868000000000
17Borelli Paolo283961807000000000
18Righetti Matteo280921826000000000
19Ravanelli Oskar277881845000000000
20Colombo Fabrizio269841814000000000
21Cardin Valerio263821783000000000
22Mengotto Marco259801772000000000
23Tadiello Riccardo258781791000000000
240000000000000
250000000000000
260000000000000
270000000000000
280000000000000
290000000000000
300000000000000

Per tesseramenti o iscrizioni gare?