Iscrizioni gare

CLASSIFICHE REGIONALE LOMBARDIA 1/8 - OFF-ROAD

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA NITRO PRO

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Terenghi Davide120340019754002001
2Baruffolo Marco5743702004
3Basaglia Mattia5413401983
4Astorino Gabriel5083101962
5Veronesi Nicolo4762801951
60
70
80
90
100

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA NITRO SPORT F1

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Caldera Alessandro1749340198164002001437020011
2Cairoli Andrea150137019317180190634019510
3Iotti Massimiliano13884001891825019091401911
4Chiapparoli Lorenzo136325019213340197121601963
5Lombardi Luca13191601879160189540019712
6Senese Samuele12541501958310198111801984
7Truppia Fabio12421801971015018843101949
8Locatelli Diego12201101854370194131501922
9Zaninelli Stefano1169130188620019272501897
10Simeoni Luigi10023101941528019310
11Mancin Claudio98996182213018622001865
12Origgi Simone90522019582801948
13Lorenzini Stefano723200196111201951
14Signori Nicola61910018631401873
15Ravelli Tiziano48528019114
16Bertocchi Cristian43222020012
17Zanuccoli Fabio4162201906
18Rossi Stefano3371401907
19Braglia Alessandro3081201835
20Dal Cortivo Ivan277921841

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA NITRO SPORT F2

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Corio Mattia1765340196234001972137020018
2Zilli Roberto1735310197223702002040019719
3Villa Cristian1364200190183401911920019412
4Glisenti Manuel136237019424250196161201866
5Giorgetti Paolo1354220186192001941431019516
6Baronio Stefano1329250195201801891328018715
7Valentino Francesco1259150193151401981034019617
8Ventrice Antonio1207400200251101867921852
9Scognamiglio Mirco103613017913130191918019311
10Calandrino Emanuel94310018010160184121101825
11Trovesi Alessandro9262801982122019215
12Mafezzoni Daniele911761882100180616018910
13Piantoni Stefano90082175515019011961883
14Todaro Danilo8909617899618551301847
15Esposito Andrea8637817637617911501919
16Cremonti Riccardo838280195171401988
17Ettore Daniele8251101831131019318
18Cannone Roberto739120188822019013
19Spina Carlo73888187725019214
20Montemesola Bruno59412018412921824
21Puricelli Matteo542881813881811
22Bianchini Giancarlo538801814841872
23Simionato Andrea38818019117
24Mattiolo Tiziano36516018916
25Pollastri Andrea34614019214
26Aldo Barel2871001834
27Cabirri Mattia282921828
28Cabassi Daniele267841776
29Zangrando Carlo260741851
300

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA NITRO SPORT F3

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Cominelli Maurizio179440019893701981040019811
2Gangi Francesco1510370197825019562801977
3Manco Gianni1476310196622019053402009
4Bazzoli Daniele1389200194234019492501946
5Zanini Edoardo1302180191131019282201955
6Pelati Stefano1250250200420019642001924
7Ventura Francesco11874002001137019610
8Gardumi Mirko1122220192316019321601902
9Vaccaro Simone99528019773101938
10Chiapparo Luca88234019571501891
11Cabassi Mathias74818019131801913
12Agovino Francesco4782801935

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA ECO PRO

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Baruffolo Marco120240020014002001
2Boots Elliott6014002001
30
40
50
60
70
80
90

REGIONALE LOMBARDIA - CLASSIFICA ECO SPORT

POS.CONCORRENTETOTALEG1Q G1CO G1G2Q G2CO G2G3Q G3CO G3
1Grisenti Nicolò1793400200203702002237019813
2Landolina Michael1695310198174001982334019712
3Fucci Mattia1435370196191601911428019510
4Senese Michele134414018992801901931019611
5Miorelli Alessandro12501301888340187211801906
6Redaelli Alessandro124325019215180192152001927
7Papa Nikolas10472201961740020014
8Nava Stefano9741001845150188131401913
9De Cesare loris915250194182501949
10Righetti Matteo8699618549217961201861
11Costantini Lorenzo8508418018417841301872
12Bergonzi Giorgio748130186112201938
13Davoli Andrea63210018181501894
14Sangiorgio Luca5991201877961827
15Ravelli Tiziano55534019718
16Dabbeni Carlo547921823881775
17Rovizzi Diego525881812781751
18Butera Andrea52331019320
19Ambrosio Danilo49028019416
20Pregnolato Claudio42722019314
21Cascone Lino40520018916
22Scarpi Maicol40420019113
23Zangari Vincenzo38718019512
24Binotti Daniele36116019011
25Ettore Daniele3531601885
26Zecchini Gianluca34615018610
27Butera Calogero33714018512
28Colombo Fabrizio31412018410
29Rossetti Ugo3021101839
30Bertolotto Enrico2991101836
31Cabassi Daniele265821803
32Pignataro Manuel258801762

Per tesseramenti o iscrizioni gare?